Видео избиения младенца-отказника вызвало скандал в Новосибирске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео избиения младенца-отказника вызвало скандал в Новосибирске Кадр из видео

В Новосибирске разгорается скандал после публикации в соцсети ролика, снятого в одной из больниц города. В комментарии к видеозаписи говорится, что медсестра избивала младенца в палате для отказников.


В Новосибирске разгорается скандал после публикации в соцсети ролика, снятого в одной из больниц города. В комментарии к видеозаписи говорится, что медсестра избивала младенца в палате для отказников.

Как отмечается, инцидент произошел 6 апреля. Женщина-медик пришла делать одному ребенку ЭКГ и в какой-то момент бросила малыша, который был в соседней кроватке. Как сообщается, на видео - восьмимесячная девочка.

Автор видео утверждает, что слышала звук шлепков. По ее словам, после того, как она показала видео врачам, ей якобы пригрозили уголовным наказанием за съемку ребенка и потребовали, чтобы видеозапись не распространяли. "Моя сноха это все сняла, показала врачам, на что они сказали: "Даже не вздумайте где-то это опубликовывать!" - цитирует "Пятый канал" родственницу автора видео.

Между тем следователи СК в Новосибирске организовали проверку данных СМИ о жестоком обращении медсестры с младенцем-отказником.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +31
Актау +27
Актобе +24
Атырау +26
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +30
Кокшетау +26
Костанай +37
Кызылорда +31
П
Павлодар +30
Петропавловск +31
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +26
Тараз +36
Туркестан +19
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети