Казахстан потерпел поражение в 1/4 финала Кубка Дэвиса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан потерпел поражение в 1/4 финала Кубка Дэвиса

Сборная Казахстана по теннису проиграла команде Хорватии в четвертьфинале Кубка Дэвиса, сообщает корреспондент Vesti.kz.


Сборная Казахстана по теннису проиграла команде Хорватии в четвертьфинале Кубка Дэвиса, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В четвертом матче противостояния, которое проходило в хорватском Вараждине, первая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин встречался с хозяином корта и третьей ракеткой мира Марином Чиличем.

В итоге хорватский теннисист не оставил шансов представителю Казахстана, победив его со счетом 6:1, 6:1, 6:1. Чилич принес победу своей команде со счетом 3:1 и выход в полуфинал турнира. 

В полуфинале Кубка Дэвиса сборная Хорватии 14-16 сентября сыграет с командой США.

Напомним, что в первый день матча Дмитрий Попко в трех сетах проиграл Чиличу, а Кукушкин в четырех сетах одержал волевую победу над Борном Чоричем. В парной встрече казахстанцы Александр Недовесов и Тимур Хабибулин уступили хорватам Ивану Додигу и Николе Мектичу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.13   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 7
Актау 16
Актобе 11
Атырау 12
Б
Балхаш 20
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 9
Кокшетау 8
Костанай 25
Кызылорда 6
П
Павлодар 6
Петропавловск 15
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 22
Тараз 23
Туркестан 14
У
Уральск 18
Усть-Каменогорск 23
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети