Марат Оралгазин о казахстанском юморе, цензуре в КВН и будущем TV. The Эфир

Владимир Прокопенко
Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Марат Оралгазин о казахстанском юморе, цензуре в КВН и будущем TV. The Эфир

Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.

Новый гость проекта The Эфир - известный шоумен, актер и сценарист Марат Оралгазин. Он считает, что юмор - это субстанция, которая постоянно меняется, и сейчас каждый зритель может найти юмор на свой вкус. Марат убежден, что казахстанский юмор очень ценится. Подтверждение тому - участие Оралгазина в российских проектах, таких как "Большая разница" на "Первом канале", а также успех казахстанских команд КВН.

В интервью он рассказал о том, как начинался его творческий путь, назвал свои самые успешные проекты - сериалы "Вузеры"и "Патруль". При этом сам Марат признался, что телевизор смотрит редко, а предпочитает YouTube. Однако, говоря о будущем TV, Оралгазин уверен, что телевидение имеет еще очень крепкие позиции, особенно за пределами больших городов в Казахстане.

Ранее в проекте The Эфир мегапопулярный видеоблогер Аминка Витаминка рассказала о заработке в Сети, злых комментаторах и звездной болезни.

Ведущий проекта The Эфир - Фима Иванов.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -16
Актау -5
Актобе -12
Атырау -9
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -14
Кокшетау -13
Костанай -8
Кызылорда -20
П
Павлодар -16
Петропавловск -15
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -4
Тараз -2
Туркестан -9
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети