Иракские ВВС ударили по позициям ДАИШ в Сирии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иракские ВВС ударили по позициям ДАИШ в Сирии Фото ©REUTERS

Иракские ВВС нанесли удары по позициям террористической группировки ДАИШ (запрещена в Казахстане) в приграничных с Ираком районах Сирии, сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иракские ВВС нанесли удары по позициям террористической группировки ДАИШ (запрещена в Казахстане) в приграничных с Ираком районах Сирии, сообщает РИА Новости.

"По приказу командующего вооруженными силами Ирака Хейдара аль-Абади наши героические военно-воздушные силы в четверг нанесли удары по позициям "Исламского государства" возле иракской границы", - говорится в сообщении.

Пресс-офис премьера Ирака отметил, что присутствие боевиков на границе с Ираком представляло опасность для страны.

"Воздушные удары были точными и поразили скопления боевиков ИГ и их командование в районах восточнее Евфрата на территории Сирии", - отметил официальный представитель Министерства обороны Ирака Тахсин аль-Хафаджи.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -15
Актау -5
Актобе -13
Атырау -12
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -15
Костанай -6
Кызылорда -13
П
Павлодар -22
Петропавловск -13
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -4
Тараз 0
Туркестан -8
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети