Автобус с пассажирами едва не въехал во двор жилого дома в Атырау

Автобус с пассажирами едва не въехал во двор жилого дома в Атырау Кадры из видео

В Атырау автобус с пассажирами едва не въехал во двор жилого дома, передает "Мой Город".


В Атырау автобус с пассажирами едва не въехал во двор жилого дома, передает "Мой Город".

По данным издания, ДТП произошло в микрорайоне Привокзальный, между улицами Амандосова и Баймуханова, с участием маршрутного автобуса № 14.

"Так как очередной участок автомобильной дороги по Баймуханова сегодня утром рабочие закрыли на реконструкцию, водитель автобуса решил проехать в объезд в неположенном месте по проселочной дороге. Переехав через тротуар, водитель решил выехать на асфальт. Судя по комментариям автора видео, этого маневра водителю совершить не удалось, и автобус, раскурочив бампер, едва не въехал во двор жилого дома", - пишет издание.

Отмечается, что ограничение движения на данном участке дороги создало много неудобств для пассажирских автобусов, а о закрытии очередного дорожного участка на ремонт водителей не предупредили.

В ДВД сообщили, что материалы дела переданы в МПС УВД Атырау, по данному факту будут приняты соответствующие меры.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 17
Актау 12
Актобе 23
Атырау 13
Б
Балхаш 21
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 13
Кокшетау 19
Костанай 25
Кызылорда 14
П
Павлодар 13
Петропавловск 12
С
Семей 18
Т
Талдыкорган 20
Тараз 25
Туркестан 19
У
Уральск 9
Усть-Каменогорск 23
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети