15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Мужчина курил, пил и матерился в самолете Бангкок - Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина курил, пил и матерился в самолете Бангкок - Алматы Иллюстративное фото: kn.ks.ua

39-летний казахстанец устроил дебош в самолете, летевшем рейсом Бангкок - Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте.


39-летний казахстанец устроил дебош в самолете, летевшем рейсом Бангкок - Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте.

Его доставили в линейный отдел внутренних дел в аэропорту Алматы после прилета по акту диспетчера АО "Международный аэропорт Алматы" транспортные полицейские.

"Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и курил на борту авиарейса, на замечания бортпроводников не реагировал, выражался нецензурной бранью, тем самым мешал спокойствию пассажиров. Согласно заключению медицинского освидетельствования у него было алкогольное опьянение легкой степени", - сообщили в пресс-службе.

В отношении правонарушителя сотрудниками полиции были составлены два административных протокола за мелкое хулиганство и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Также административный материал по факту нарушения запрета на курение в отдельных общественных местах передан в Комитет гражданской авиации МИР РК для привлечения к административной ответственности.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -8
Петропавловск -5
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети