Алматинским водителям разрешили бесплатно парковаться по всему городу 9 мая

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинским водителям разрешили бесплатно парковаться по всему городу 9 мая Фото из архива Tengrinews.kz

В Алматы в День Победы ТОО "Алматы спецтехпаркинг сервис" решило сделать подарок жителям и гостям южной столицы и разрешило водителям бесплатную парковку по всему городу, сообщают Kolesa.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы в День Победы ТОО "Алматы спецтехпаркинг сервис" решило сделать подарок жителям и гостям южной столицы и разрешило водителям бесплатную парковку по всему городу, сообщают Kolesa.kz.

Как отмечается, все остальные выходные дни парковки будут работать в обычном режиме. То есть тротуарные - с 08.00 до 19.00, а площадочные - круглосуточно

Тротуарные парковки - те, что обустроены у обочины, а площадочные - соответственно, на площадках с ограждением и шлагбаумом. Расположены они в районе школы "Мирас", БЦ "Нурлы Тау" и около вещевых рынков на Северном кольце.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -12
Актау -3
Актобе -13
Атырау -6
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -19
Кокшетау -22
Костанай -3
Кызылорда -11
П
Павлодар -24
Петропавловск -10
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -7
Тараз 3
Туркестан -11
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети