Ирина Шейк появилась на красной дорожке в провокационном наряде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ирина Шейк появилась на красной дорожке в провокационном наряде © Instagram

Российская супермодель Ирина Шейк привлекла пристальное внимание фотографов и журналистов, появившись на красной дорожке Каннского кинофестиваля в провокационном наряде, пишут "Дни.Ру".


Российская супермодель Ирина Шейк привлекла пристальное внимание фотографов и журналистов, появившись на красной дорожке Каннского кинофестиваля в провокационном наряде, пишут "Дни.Ру".

Изюминкой длинного облегающего платья от Versace стали глубокие разрезы, обнажающие талию и бедра. Папарацци засняли модель в таких ракурсах, что любой внимательный зритель мог разглядеть полное отсутствие у Ирины нижнего белья, и явно вываливающиеся бока. Как предположили СМИ, манекенщица поправилась потому, что ждет второго ребенка. 


© Instagram

71-й Каннский кинофестиваль проходит на Лазурном берегу с 9 по 20 мая. Основной площадкой для проведения фестивальных мероприятий по традиции является Дворец фестивалей и конгрессов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.05   556.56   6.24 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 5
Актау 8
Актобе 17
Атырау 13
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 6
К
Караганда 3
Кокшетау 11
Костанай 16
Кызылорда -2
П
Павлодар 1
Петропавловск 6
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 15
Тараз 19
Туркестан 16
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети