15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Стрельба в Есике: скончался полицейский

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стрельба в Есике: скончался полицейский Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В городе Есике Алматинской области произошла стрельба, в результате которой пострадали двое человек. Один из них скончался в больнице, передает Tengrinews.kz. По некоторым данным, погибший был сотрудником РОВД.


В городе Есике Алматинской области произошла стрельба, в результате которой пострадали двое человек. Один из них скончался в больнице, передает Tengrinews.kz. По некоторым данным, погибший был сотрудником РОВД.

По информации местных жителей, инцидент произошел с 7 на 8 мая. 

В больнице Енбекшиказахского района корреспонденту Tengrinews.kz сообщили, что 8 мая в 03.00 утра в больницу обратились двое мужчин с огнестрельными ранениями. Один из них - 31-летний полицейский - скончался 11 мая. Кроме ранения, он получил многочисленные травмы.

Состояние второго пострадавшего - стабильное. Он продолжает оставаться в больнице. На фоне огнестрельного ранения он получил перелом ноги. Как отметили в больнице, мужчина - 1986 года рождения, безработный.

Редакция Tengrinews.kz обратилась с официальным запросом в пресс-службу ДВД Алматинской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course down  574.22  course down  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 0
Актау 6
Актобе -5
Атырау 2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар -12
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети