15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Американка кормила друзей зажаренными останками своего любовника

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американка кормила друзей зажаренными останками своего любовника Фото с сайта metro.co.uk

34-летнюю американку Келли М. Кокран, отбывающую срок за убийство своего мужа Джо Кокрана и любовника Криса Ригана, обвинили в серийности и в том, что она кормила останками своих жертв друзей и родных, сообщает Metro.


34-летнюю американку Келли М. Кокран, отбывающую срок за убийство своего мужа Джо Кокрана и любовника Криса Ригана, обвинили в серийности и в том, что она кормила останками своих жертв друзей и родных, сообщает Metro.

Кокран получила 65-летний тюремный срок в апреле, признав свою вину в убийстве своего 37-летнего мужа смертельной дозой героина в Хобарте, штат Индиана, в феврале 2016 года. К тому времени она уже отбывала пожизненное заключение за убийство и расчленение своего 51-летнего любовника Ригана в штате Мичиган, который исчез в 2014 году.

Но ее семья и друзья утверждают, что она также может быть ответственна за девять других смертей. Брат Кокран заявил, что в Индиане, Мичигане, Теннесси и Миннесоте может быть больше жертв. Также родные подозревают, что она приготовила и подала им останки Ригана.

На допросе Кокран признала, что она участвовала в убийстве Ригана, потому что у нее и ее мужа был договор, чтобы "убить" любого, кто участвует в их внебрачных делах.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course up  574.22  course up  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -2
Актау 3
Актобе -4
Атырау 2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -5
Кокшетау -12
Костанай 3
Кызылорда -2
П
Павлодар -13
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети