15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Ударил ножом из-за ревности". Подробности убийства в Костанае рассказали в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Ударил ножом из-за ревности". Подробности убийства в Костанае рассказали в полиции Фото: kstnews.kz

Обстоятельства убийства мужчины сообщили в полиции Костаная, пишет Alau.kz.


Обстоятельства убийства мужчины сообщили в полиции Костаная, пишет Alau.kz.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области, 20 мая в 21.26 на пульт "102" поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Текстильщиков неизвестный мужчина нанес ножевые ранения другому мужчине. Подозреваемый задержан.

Установлено, что с 19 по 20 мая у подозреваемого находился несовершеннолетний сын. Бывшая супруга с братом ее сожителя приехали к подозреваемому за несовершеннолетним ребенком.

"Далее на почве ревности в ходе ссоры 48-летний мужчина нанес 42-летнему потерпевшему ножевые ранения сначала в квартире, а затем возле подъезда на улице. После того как подозреваемый понял, что мужчина умирает, поднялся в свою квартиру. Решив убежать, он выпрыгнул из окна. По дороге был задержан сотрудниками полиции. В настоящее время подозреваемый в порядке статьи 128 УПК РК водворен в ИВС Рудного. Он ранее судим. Ведется досудебное расследование", - сообщили в пресс-службе. Назначены экспертизы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course up  574.22  course up  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 10
Актобе 1
Атырау 5
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -6
Кокшетау -12
Костанай 9
Кызылорда -3
П
Павлодар -12
Петропавловск 0
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 9
Туркестан 0
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети