Участок по улице Жарокова перекроют на 24 дня в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участок по улице Жарокова перекроют на 24 дня в Алматы Иллюстративное фото

В Алматы перекроют движение по улице Жарокова на участке от Тимирязева до Утепова в связи с проведением демонтажа трамвайных путей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы перекроют движение по улице Жарокова на участке от Тимирязева до Утепова в связи с проведением демонтажа трамвайных путей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города.

Как сообщили в городской администрации, движение на данном участке будет перекрыто с 23 мая по 15 июня. 

Также движение будет перекрыто по улице Яссауи от улицы Шаляпина до улицы Карагандинская 22 мая с 8.00 до 21.00 часов.

По улице Кабанбай батыра от улицы Масанчи до проспекта Сейфуллина дорога будет перекрыта в ночь с 21 на 22 мая до 07.00 утра.

Ранее в Алматы был перекрыт участок по улице Жарокова от улицы Сатпаева до улицы Жандосова.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course down  591.04  course down  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -21
Актау -2
Актобе -18
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -30
Кокшетау -31
Костанай -7
Кызылорда -22
П
Павлодар -29
Петропавловск -20
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -2
Тараз -6
Туркестан -12
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети