Участок по улице Жарокова перекроют на 24 дня в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участок по улице Жарокова перекроют на 24 дня в Алматы Иллюстративное фото

В Алматы перекроют движение по улице Жарокова на участке от Тимирязева до Утепова в связи с проведением демонтажа трамвайных путей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города.


В Алматы перекроют движение по улице Жарокова на участке от Тимирязева до Утепова в связи с проведением демонтажа трамвайных путей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города.

Как сообщили в городской администрации, движение на данном участке будет перекрыто с 23 мая по 15 июня. 

Также движение будет перекрыто по улице Яссауи от улицы Шаляпина до улицы Карагандинская 22 мая с 8.00 до 21.00 часов.

По улице Кабанбай батыра от улицы Масанчи до проспекта Сейфуллина дорога будет перекрыта в ночь с 21 на 22 мая до 07.00 утра.

Ранее в Алматы был перекрыт участок по улице Жарокова от улицы Сатпаева до улицы Жандосова.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 476.71   561.69   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 8
Актау 9
Актобе 17
Атырау 9
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 8
Кокшетау 12
Костанай 20
Кызылорда 4
П
Павлодар 5
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 11
Тараз 20
Туркестан 12
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети