15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Уборщица накрыла камеру тряпкой и украла 1,5 миллиона тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уборщица накрыла камеру тряпкой и украла 1,5 миллиона тенге Иллюстративное фото: orinfo.ru

Уборщица одного из экибастузских ТОО украла из сейфа менеджера компании 1,5 миллиона тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда Павлодарской области.


Уборщица одного из экибастузских ТОО украла из сейфа менеджера компании 1,5 миллиона тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда Павлодарской области.

Женщину признали виновной в тайном хищении чужого имущества, совершенном с незаконным проникновением в хранилище, в крупном размере. Ей назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с установлением пробационного контроля.

"Как установлено материалами дела, 07 января 2018 года подсудимая Б., работая уборщицей в ТОО, предварительно накрыв тряпкой объектив камеры видеонаблюдения, установленной в кабинете менеджера, открыла сейф запасным ключом, похитила оттуда денежные средства в сумме 1,5 миллиона тенге", - сообщает пресс-служба суда.

Подсудимая на судебном заседании вину признала полностью, в содеянном раскаялась. Приговор вступил в законную силу.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 6
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -3
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда -8
П
Павлодар -4
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 5
Туркестан -3
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети