Несчастный случай на KADEX: полиция расследует уголовное дело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Несчастный случай на KADEX: полиция расследует уголовное дело Фото: kadex.kz

По факту смерти мужчины на территории выставочного комплекса "KADEX-2018" в Астане полиция расследует уголовное дело, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.


По факту смерти мужчины на территории выставочного комплекса "KADEX-2018" в Астане полиция расследует уголовное дело, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

"По факту происшествия, имевшего место 24 мая на территории выставки "KADEX-2018", Департаментом внутренних дел Астаны начато досудебное расследование по статье 306 УК РК ("Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности")", - сообщили в ДВД.

Полиция проводит необходимые мероприятия по выяснению обстоятельств данного происшествия.

Несчастный случай на территории выставочного комплекса "KADEX-2018" произошел 24 мая 2018 года. По данным пресс-службы Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности, в результате сильного шквального ветра информационный стенд упал на посетителя выставки, который в результате несчастного случая скончался.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +22
Актобе +21
Атырау +26
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +24
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +25
Тараз +24
Туркестан +21
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети