В Мангистау выпускники перевернулись в машине во время отдыха у моря

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Мангистау выпускники перевернулись в машине во время отдыха у моря

Пять человек пострадали в результате аварии в Таучике Мангистауской области, сообщает Lada.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пять человек пострадали в результате аварии в Таучике Мангистауской области, сообщает Lada.kz.

По данным издания, инцидент произошел ночью 27 мая. Автомобиль, в котором находились выпускники одной из школ, перевернулся на берегу моря. Как рассказал заведующий отделением экстренной медицинской помощи МОБ Галым Джумагалиев, звонок из врачебной амбулатории Таучика поступил в диспетчерскую санитарной авиации МОБ 27 мая в 23.45.

"Четверых участников аварии после осмотра и оказания медицинской помощи отпустили домой. Одна девушка направлена в отделение нейрохиругии с травмами. Ее состояние оценивается как средней тяжести", - прокомментировал Джумагалиев.

По словам Гельмана Чагая, заведующего отделением нейрохирургии МОБ, девушка в ясном сознании. "У пациентки легкая черепно-мозговая травма. Ее жизни и здоровью ничто не угрожает", - отметил Гельман Чагай.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course down  589.88  course down  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -21
Актау 4
Актобе -19
Атырау -9
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -26
Кокшетау -27
Костанай -6
Кызылорда -23
П
Павлодар -26
Петропавловск -17
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -4
Тараз -5
Туркестан -14
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети