В КТЖ создали комиссию для выяснения причин схода вагонов в Шу

ПОДЕЛИТЬСЯ

В КТЖ создали комиссию для выяснения причин схода вагонов в Шу Фото очевидцев.

В КТЖ создали комиссию для выяснения причин схода вагонов поезда в Шу, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "КТЖ".


В КТЖ создали комиссию для выяснения причин схода вагонов поезда в Шу, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "КТЖ".

По данным пресс-службы нацкомпании, 17 июня 2018 года в 13.25 при следовании пассажирского поезда № 9 сообщением Астана-  Алматы на участке Сары-Шаган - Шу, перегона Жидели - Берлик Жамбылского отделения дороги произошел сход восьми вагонов, из них два вагона - на боку.  "Для ликвидации последствий схода подняты восстановительные поезда станции Шу и Сары-Шаган", - сообщили в КТЖ. 

"Для выяснения причин схода создана специальная комиссия АО "НК "КТЖ". Ведется расследование", - добавили в пресс-службе КТЖ.

Как сообщили в КЧС МВД Казахстана, в результате произошедшего скончался один подросток, три человека пострадали. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.09   559.45   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +24
Актау +18
Актобе +15
Атырау +19
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +23
Кызылорда +21
П
Павлодар +18
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +17
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети