Сборная Швеции обыграла Южную Корею на ЧМ-2018

Сборная Швеции обыграла Южную Корею на ЧМ-2018 Фото ©REUTERS

Сборная Швеции обыграла Южную Корею в матче группового раунда чемпионата мира-2018 по футболу в России, сообщают Vesti.kz. Для шведов этот матч стал первым на чемпионате мира с 2006 года.


Сборная Швеции обыграла Южную Корею в матче группового раунда чемпионата мира-2018 по футболу в России, сообщают Vesti.kz. Для шведов этот матч стал первым на чемпионате мира с 2006 года.

Игра первого тура группы F проходила сегодня, 18 июня, в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:0. 

На 64-й минуте корейский полузащитник Ким Мин У сфолил в своей штрафной против хавбека Виктора Классона, но главный арбитр Хоэль Агильяр из Сальвадора сначала не увидел нарушения.

Пересмотреть свое решение его заставили шведы, которые всей командой потребовали видеопросмотра, хотя в это время шла контратака на их ворота. В итоге Агильяр обратился к системе VAR и поставил пенальти в ворота корейцев, который реализовал Андреас Гранквист.

Сегодня на ЧМ-2018 пройдут еще два матча: Бельгия - Панама (начало - в 21:00) и Англия - Тунис (в 00:00).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 19
Астана 11
Актау 11
Актобе 8
Атырау 17
Б
Балхаш 20
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 10
Кокшетау 8
Костанай 25
Кызылорда 7
П
Павлодар 8
Петропавловск 8
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 18
Тараз 24
Туркестан 9
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети