Ночное ДТП в Алматы: Авто разорвало на части, водитель погиб, девушка в больнице

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ночное ДТП в Алматы: Авто разорвало на части, водитель погиб, девушка в больнице © "Территория происшествий"

В Алматы дорожная авария в районе пересечения проспектов Сейфуллина и Раимбека завершилась смертельным исходом, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы дорожная авария в районе пересечения проспектов Сейфуллина и Раимбека завершилась смертельным исходом, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Водитель автомобиля Toyota Crown Majesta, не справившись с управлением, врезался в бетонную опору моста. В результате автомобиль буквально разорвало на части, а водитель скончался на месте от полученных травм. Девушку-пассажирку доставили в ближайшую больницу.  

На место происшествия прибыли полицейские, врачи и пожарные.  


© "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.09   559.45   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +31
Актау +23
Актобе +18
Атырау +26
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +28
Кокшетау +24
Костанай +35
Кызылорда +30
П
Павлодар +26
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +22
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети