Трое стали жертвами жуткого ДТП в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трое стали жертвами жуткого ДТП в Туркестанской области Фото: otyrar.kz

На трассе Сарыагаш - Шымкент в Туркестанской области возле аула Рабат столкнулись автомашина Mazda и микроавтобус SsangYong Istana, пишет Otyrar.kz.


На трассе Сарыагаш - Шымкент в Туркестанской области возле аула Рабат столкнулись автомашина Mazda и микроавтобус SsangYong Istana, пишет Otyrar.kz.

По предварительным данным, в микроавтобусе находились 10 человек, четверо из них - граждане Узбекистана. По данным издания, в результате ДТП трое человек погибли. Очевидцы говорят, что после того как легковой автомобиль влетел в микроавтобус, он опрокинулся в кювет.

"В БСМП Шымкента поступили пострадавшие в ДТП в Казыгуртском районе. Четверым с легкими повреждениями оказана медпомощь, они отправлены на амбулаторное лечение, трое пострадавших находятся в реанимации, двое - в травматологии", - рассказал заведующий приемным отделением БСМП Шымкента Алмас Байбеков.

Причины и виновник ДТП устанавливаются.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.13   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана 7
Актау 15
Актобе 11
Атырау 11
Б
Балхаш 21
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 8
Кокшетау 7
Костанай 24
Кызылорда 6
П
Павлодар 7
Петропавловск 14
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 20
Тараз 23
Туркестан 14
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 23
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети