128 пассажирам "Эйр Астаны" пришлось ночевать в Анталье

ПОДЕЛИТЬСЯ

128 пассажирам "Эйр Астаны" пришлось ночевать в Анталье Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В аэропорту Антальи задерживается рейс авиакомпании "Эйр Астана" в Астану. Об этом Tengrinews.kz сообщили пассажиры рейса.


В аэропорту Антальи задерживается рейс авиакомпании "Эйр Астана" в Астану. Об этом Tengrinews.kz сообщили пассажиры рейса.

По их словам, рейс задерживается с вечера 1 июля. Причины задержки называются технические и производственные.

Между тем в пресс-службе "Эйр Астаны" сообщили, что в Анталью направлены инженеры и запчасти.

"1 июля рейс КС216 по маршруту Анталья - Астана, планировавшийся по расписанию в 11.25 по местному времени, был отложен по технической причине на 2 июля на 19.00. Все 128 пассажиров накормлены и размещены в отеле", - сообщили в "Эйр Астане".

"Часть пассажиров согласилась вылететь из Антальи на несколько часов раньше рейсом КС916 через Алматы. Авиакомпания сожалеет о доставленных неудобствах и напоминает, что безопасность является приоритетом компании", - отметили в "Эйр Астане".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +23
Актау +19
Актобе +16
Атырау +20
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +17
Кокшетау +19
Костанай +26
Кызылорда +22
П
Павлодар +17
Петропавловск +23
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +25
Тараз +25
Туркестан +17
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети