15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Мальчика в Кызылорде назвали Нұрпрезидент

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мальчика в Кызылорде назвали Нұрпрезидент Иллюстративное фото: unsplash.com

Необычное имя дали родители своему ребенку в Кызылординской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Необычное имя дали родители своему ребенку в Кызылординской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В марте в областном перинатальном центре родился мальчик, которого назвали Нұрпрезидентом. Фото свидетельства о рождении появилось в социальных сетях.

 

Информацию о рождении мальчика с необычным именем подтвердили в отделе регистрации актов гражданского состояния Кызылорды. 

"Да, действительно, есть ребенок с именем Нұрпрезидент. Ребенок второй в семье. Родители живут в Шиелийском районе Кызылординской области. Родители молодые, им по 26 лет", - сообщили корреспондентам Tengrinews.kz в отделе регистрации актов гражданского состояния Кызылорды.

В ведомстве отметили, что такое редкое имя зарегистрировали впервые. 

Сколько в Казахстане Нурсултанов, Нурлыжолов и Байтереков.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course down  6.2  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -5
Актау 8
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -1
Кокшетау 1
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -2
Петропавловск -7
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 3
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети