15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Автобус перевернулся из-за ботинка с неприятным запахом

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус перевернулся из-за ботинка с неприятным запахом

В Кении автобус попал в аварию из-за обуви с неприятным запахом. Об этом сообщает местное издание The Star.


В Кении автобус попал в аварию из-за обуви с неприятным запахом. Об этом сообщает местное издание The Star.

По словам очевидцев, автобус, направлявшийся в Найроби, съехал с дороги и перевернулся. В результате 42 пассажира, в том числе 11 детей, получили различные травмы и были доставлены в больницу. Один человек погиб, двое находятся в критическом состоянии. Водитель и кондуктор скрылись с места происшествия, их разыскивает полиция.

Один из пострадавших утверждает, что перед аварией водитель ругался с механиком из-за обуви с неприятным запахом. "Механик автобуса дал водителю понюхать ботинок. Это было последнее, что я увидел, - рассказывает он. - Раздался грохот, а потом я очнулся в больнице".

В 2017 году сообщалось, что китаянка перепутала светофор с красным задом обезьяны и попала в аварию. Позднее выяснилось, что животное сбежало из цирка. Его владелец обещал возместить ущерб пострадавшим.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 1
Актау 12
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 10
Кызылорда 0
П
Павлодар 1
Петропавловск 1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 14
Туркестан 4
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети