Антикоррупционная служба начала расследование после видео с актаускими полицейскими

Антикоррупционная служба начала расследование после видео с актаускими полицейскими Кадры из видео

Антикоррупционная служба по Мангистауской области начала досудебное расследование после появления видео с участием патрульного экипажа. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РК в ответ на запрос Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Антикоррупционная служба по Мангистауской области начала досудебное расследование после появления видео с участием патрульного экипажа. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РК в ответ на запрос Tengrinews.kz.

"По указанному факту Антикоррупционной службой по Мангистауской области начато досудебное расследование по части 1 статьи 366 УК РК "Получение взятки".  Управлением собственной безопасности ДВД Мангистауской области проводится служебное расследование", - говорится в сообщении.

Ранее в ДВД Мангистауской области сообщили, что данный факт зарегистрирован в КУИ УСБ ДВД Мангистауской области от 9 июля 2018 года.

Напомним, в Сети было опубликовано видео, на котором запечатлен разговор полицейского, водителя и пассажира черного внедорожника. После мужчина садится в патрульную машину с номером 136 КР 12 и что-то передает полицейскому. По информации пользователей Сети, видео было снято в Актау.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.82  course up  595.31  course up  6.59  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -25
Актау -11
Актобе -26
Атырау -16
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -28
Кокшетау -29
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -27
Петропавловск -17
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -28
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети