Воспитательница детсада уронила кастрюлю с горячим супом на ребенка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Воспитательница детсада уронила кастрюлю с горячим супом на ребенка Иллюстративное фото Sputnik©

В Узбекистане воспитательница детского сада уронила кастрюлю с горячим супом на шестилетнюю девочку, сообщает "Sputnik Узбекистан".


В Узбекистане воспитательница детского сада уронила кастрюлю с горячим супом на шестилетнюю девочку, сообщает "Sputnik Узбекистан".

В Министерстве дошкольного образования Узбекистана сообщили подробности случившегося. Перед подачей обеда помощница воспитателя, не заметив подбежавшую девочку, натолкнулась на нее и опрокинула на ребенка кастрюлю с горячим супом. Из-за неосторожности работника образовательного учреждения малышка получила ожоги лица второй и третьей степени, а также рассечение в области левого века.

Позднее выяснилось, что руководство детсада не стало вызывать скорую помощь и не оповестило о произошедшем районный отдел дошкольного образования.

В ведомстве уточнили, что в настоящее время воспитательница уволена, идет разбирательство по вопросу квалификации персонала детского сада. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана 11
Актау 11
Актобе 5
Атырау 9
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 6
Костанай 14
Кызылорда 9
П
Павлодар 6
Петропавловск 5
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 15
Тараз 13
Туркестан 11
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети