33-летняя женщина собиралась сброситься с моста в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

33-летняя женщина собиралась сброситься с моста в Усть-Каменогорске

Полицейские спасли женщину, которая собиралась сброситься с автомобильного моста в Усть-Каменогорске, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейские спасли женщину, которая собиралась сброситься с автомобильного моста в Усть-Каменогорске, передает корреспондент Tengrinews.kz.

14 июля житель Усть-Каменогорска, проходя по мосту через реку Ульба, увидел женщину, которая перелезла через перила и явно собиралась спрыгнуть с моста. Мужчина позвонил на канал 102. Находившийся недалеко экипаж дорожно-патрульной полиции за несколько минут прибыл на место.

"Наша задача была действовать быстро, в то же время не спугнуть женщину, ведь она могла в любой момент спрыгнуть", - рассказал младший лейтенант УВД Усть-Каменогорска Рустам Агибаев. "Именно поэтому я начал задавать ей вопросы, вступил с ней в контакт, и как только она замешкалась, я и мой коллега - старший сержант полиции Жасулан Бекболатулы подбежали к ней, схватили крепко за руки и перетащили через перила", - пояснил полицейский.

"Все это время я старался держать с ней зрительный контакт и практически ни на минуту не отводил взгляд, чтобы среагировать в любой момент, к счастью все обошлось, и мы успели вовремя", -  рассказал Жасулан Бекболатулы.

На данный момент полицейскими проводится расследование по факту попытки суицида. Стражи порядка выясняют, что толкнуло 33-летнюю женщину на такой отчаянный шаг.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +23
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +24
Кокшетау +22
Костанай +29
Кызылорда +30
П
Павлодар +22
Петропавловск +31
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +27
Тараз +31
Туркестан +21
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети