Задержан начальник станции "Кокшетау"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержан начальник станции "Кокшетау" фото Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции

Задержан начальник станции "Кокшетау" в Акмолинской области. Об этом в ответ на официальный запрос Tengrinews.kz сообщили в Агентстве по делам госслужбы и противодействию коррупции. 


Задержан начальник станции "Кокшетау" в Акмолинской области. Об этом в ответ на официальный запрос Tengrinews.kz сообщили в Агентстве по делам госслужбы и противодействию коррупции. 

"12 июля текущего года Антикоррупционной службой по Акмолинской области изобличен начальник станции "Кокшетау" Акмолинского отделения дороги грузовых перевозок АО "НК КТЖ" Молдаков, который подозревается в получении денежного вознаграждения в сумме 600 000 тенге от подчиненных за покровительство одному из ТОО, выполняющему ремонт железнодорожных путей", - сообщил официальный представитель Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции Нурлан Жахин.

По данному делу проводится досудебное расследование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 10
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 3
Кокшетау 0
Костанай 13
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -3
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 10
Тараз 20
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети