Остался без присмотра и утонул. Тело мальчика извлекли из реки Талас

ПОДЕЛИТЬСЯ

Остался без присмотра и утонул. Тело мальчика извлекли из реки Талас Фото:instagram.com/volontery_taraza_rina.kz

Тело 8-летнего мальчика извлекли из реки Талас в Жамбылской области через два дня после того, как его унесло течение. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила руководитель пресс-службы ДЧС Жамбылской области Сауле Мунатаева.


Тело 8-летнего мальчика извлекли из реки Талас в Жамбылской области через два дня после того, как его унесло течение. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила руководитель пресс-службы ДЧС Жамбылской области Сауле Мунатаева.

Согласно распространенному в социальных сетях сообщению, 16 июля около 13.00 очевидцы видели, как мальчика несет течение, но он еще был жив. Ему не сумели помочь выбраться из воды. Участвовавшие в поисках до последнего верили, что мальчик мог остаться жив. Также сообщалось, что мальчик упал в воду, оставшись без присмотра родителей.

Однако, сегодня, 18 июля, тело мальчика нашли и извлекли из реки.

"Тело было найдено сегодня, 18 июля, примерно в 14.00 и извлечено родственниками на расстоянии около 3 километров ниже по реке Талас от места, где его унесло течение", - подтвердила руководитель пресс-службы ДЧС Жамбылской.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 20
Астана 15
Актау 17
Актобе 17
Атырау 17
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 13
Кокшетау 17
Костанай 18
Кызылорда 14
П
Павлодар 13
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 17
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети