Qazkom и Halyk Bank обратились к клиентам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Qazkom и Halyk Bank обратились к клиентам Фото ©Tengrinews.kz

В пресс-службе Halyk Bank и Qazkom прокомментировали негативные сообщения о деятельности банков, передает Tengrinews.kz


В пресс-службе Halyk Bank и Qazkom прокомментировали негативные сообщения о деятельности банков, передает Tengrinews.kz

В информационном сообщении пресс-службы указывается, что негативная информация о деятельности банков Qazkom и Halyk, которая распространяется через социальные сети в последние дни, не соответствует действительности и является заведомо ложной. 

"Просим не реагировать на провокационные сообщения, а доверять только официальным источникам информации. Банки будут информировать вас обо всех сопутствующих изменениях", - говорится в сообщении.

При этом в банках заверили, что последний этап технического объединения Qazkom и Halyk пройдет с максимальным вниманием к качеству предоставляемых сервисов и будет завершен в конце июля.

"В один из последних дней интеграции, 27 июля, отделения Qazkom будут работать в ограниченном режиме, при этом сеть банкоматов, платежи и переводы по картам будут доступны без прерываний. В понедельник, 30 июля, банки готовы обслуживать клиентов во всей сети отделений. Мы высоко ценим ваше доверие и благодарим за поддержку", - отмечается в сообщении компаний.

Также в сообщении говорится о том, что в случае дальнейшего распространения заведомо ложных сведений о деятельности компаний, Halyk Bank и Qazkom оставляют за собой право инициировать обращение в правоохранительные органы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана -2
Актау 14
Актобе 6
Атырау 12
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 6
Кокшетау 3
Костанай 18
Кызылорда -1
П
Павлодар 6
Петропавловск 0
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 13
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети