Убийство Дениса Тена: Назарбаев дал поручения генпрокурору и главе МВД

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убийство Дениса Тена: Назарбаев дал поручения генпрокурору и главе МВД Фото:akorda.kz

Глава государства Нурсултан Назарбаев поручил генеральному прокурору и министру внутренних дел взять расследование убийства Дениса Тена на особый контроль, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Глава государства Нурсултан Назарбаев поручил генеральному прокурору и министру внутренних дел взять расследование убийства Дениса Тена на особый контроль, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"Глава государства поручил генеральному прокурору Кайрату Кожамжарову и министру внутренних дел Калмуханбету Касымову взять дело об убийстве заслуженного мастера спорта РК Дениса Тена под особый контроль, а также обеспечить его тщательное и объективное расследование", - говорится в сообщении. 

Руководству Администрации Президента было поручено держать ход расследования на постоянном контроле.

Денис Тен скончался 19 июля от ножевого ранения. На фигуриста напали автоворы, застигнутые им на месте преступления в Алматы. Спортсмен потерял много крови, его госпитализировали в реанимационное отделение. Врачи боролись за жизнь Дениса несколько часов, но спасти его не удалось.

Когда пройдет прощание с Денисом Теном в Алматы и в Астане.  

"Когда вместе, не так тяжело". Как прощаются с Денисом Теном

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 5
Астана -6
Актау 7
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 7
Кызылорда -4
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 7
Тараз 10
Туркестан -3
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети