Головкин вернулся в США после поездки в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин вернулся в США после поездки в Алматы Фото ©Турар Казангапов

Чемпион мира Геннадий Головкин вместе со своей командой вернулся в Лос-Анджелес после вынужденного перерыва в тренировочном лагере, передают Vesti.kz.


Чемпион мира Геннадий Головкин вместе со своей командой вернулся в Лос-Анджелес после вынужденного перерыва в тренировочном лагере, передают Vesti.kz.

"Только приземлились в Лос-Анджелесе. Абель Санчес, Геннадий Головкин и Али Ахмедов - все в LA после поездки в Москву", - написал промоутер GGG Том Леффлер в своем Twitter.

21 июля Головкин посетил похороны казахстанского фигуриста Дениса Тена в Алматы. Боксер прервал тренировочный лагерь к реваншу с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и вылетел в Казахстан после того, как узнал о трагической смерти бронзового призера Олимпиады-2014. После участия в панихиде Головкин отправился в Москву, где посетил финал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

Второй бой между Головкиным и Альваресом состоится 15 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile (штат Невада, США), где ровно год назад боксеры не смогли выявить победителя.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -9
Актау 5
Актобе -4
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -3
Кокшетау -6
Костанай 4
Кызылорда -5
П
Павлодар -2
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 3
Тараз 8
Туркестан -6
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети