Граффити в память о рэпере XXXTentacion появилось в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Граффити в память о рэпере XXXTentacion появилось в Алматы Фото ©Tengrinews.kz

В Алматы появилось граффити в честь убитого рэпера XXXTentacion, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы появилось граффити в честь убитого рэпера XXXTentacion, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Рисунок размещен на стене трансформаторной будки на пересечении улиц Жарокова и Мынбаева. На стене изображены портрет рэпера, годы его рождения и смерти, а также подпись What is real will prosper ("Что настоящее, то будет процветать"). 


Фото Tengrinews.kz

XXXTentacion (настоящее имя - Джасей Дуэйн Онфрой) считается одним из главных героев нового поколения американского рэпа.

О смерти 20-летнего XXXTentacion стало известно 18 июня. Он умер в больнице от тяжелого ранения, перед этим впав в кому. Позже полиция раскрыла подробности убийства. По данным правоохранительных органов, на музыканта напали двое вооруженных людей, один из которых выстрелил в него из пистолета. Оба подозреваемых сели в темно-серый внедорожник. Следователи полагают, что это было ограбление. Подозреваемый в убийстве музыканта задержан.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -7
Актау 9
Актобе 0
Атырау 7
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 2
Кокшетау -5
Костанай 10
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 14
Туркестан -3
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети