Фура сбила мужчину на трассе в Алматы

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фура сбила мужчину на трассе в Алматы

Мужчину в крайне тяжелом состоянии доставили в больницу в Алматы после того, как его на перекрестке сбила фура, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Мужчину в крайне тяжелом состоянии доставили в больницу в Алматы после того, как его на перекрестке сбила фура, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Наезд на пешехода произошел на трассе в Капчагай, не доезжая улицы Бекмаханова. 

По словам очевидцев, водитель фуры ехал в южном направлении по трассе. Внезапно на красный сигнал светофора на дорогу вышел мужчина. Водитель фуры, пытаясь уйти от столкновения, резко вырулил вправо, ударил металлический забор, но от столкновения с мужчиной уйти не удалось.

По словам очевидцев, мужчина был сильно пьян. В крайне тяжелом состоянии его доставили в ближайшую больницу. 

Выяснением всех обстоятельств занимаются правоохранительные органы. 


Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +21
Актобе +16
Атырау +21
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +20
Кызылорда +21
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +15
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети