Чиновника в Жамбылской области изобличили в коррупции

Чиновника в Жамбылской области изобличили в коррупции Фото с сайта azh.kz

Руководитель Управления по контролю за использованием и охраной земель акимата Жамбылской области подозревается в получении взятки в размере два миллиона тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АДГСПК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Руководитель Управления по контролю за использованием и охраной земель акимата Жамбылской области подозревается в получении взятки в размере два миллиона тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АДГСПК.

Сообщается, что 27 июля 2018 года Антикоррупционной службой Жамбылской области по результатам негласных следственных действий изобличен руководитель КГУ "Управление по контролю за использованием и охраной земель акимата Жамбылской области" гражданин Т.

"Он подозревается в получении от главы одного из крестьянских хозяйств Жамбылской области части взятки в размере двух миллионов тенге из ранее оговоренных 50 тысяч долларов за оказание содействия в надлежащем оформлении земельного участка", - сообщили в Агентстве по делам госслужбы и противодействию коррупции.

Досудебное расследование продолжается.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.56  course up  595.54  course up  6.57  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -24
Актау -8
Актобе -28
Атырау -15
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -25
Кокшетау -19
Костанай -1
Кызылорда -27
П
Павлодар -24
Петропавловск -16
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети