Пенсионерка застрелила мужа за покупку порно

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пенсионерка застрелила мужа за покупку порно Патриция Хилл. Фото: Jefferson County Sheriff's Office

Жительница США застрелила своего мужа, узнав, что тот приобрел подписку на телеканалы с порнографией. Об этом сообщается в пресс-релизе местной полиции, пишет Lenta.ru.


Жительница США застрелила своего мужа, узнав, что тот приобрел подписку на телеканалы с порнографией. Об этом сообщается в пресс-релизе местной полиции, пишет Lenta.ru.

69-летняя Патриция Хилл сама позвонила в полицию и сообщила, что только что застрелила своего мужа, 65-летнего Фрэнка Хилла. По прибытии на место преступления сотрудники полиции обнаружили тело мужчины, который скончался от двух огнестрельных ранений.

Женщина рассказала, что начала спорить с мужем, который сидел в сарае. Она была недовольна тем, что он повторно оформил подписку на телеканалы с порноконтентом, несмотря на то, что она уже отменяла ее.

Хилл попросила мужчину уйти, но тот отказался. Тогда она сходила в дом и вернулась в сарай уже с пистолетом. Она выстрелила дважды: в ногу и в голову мужу. После этого она отправилась в дом, положила оружие на место и позвонила в службу спасения, чтобы сообщить об убийстве.

На данный момент американка находится под стражей и ожидает начала судебного разбирательства.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 5
Астана -5
Актау 12
Актобе -2
Атырау 7
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда -3
П
Павлодар -1
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 11
Туркестан -1
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети