"Разбитый инсультом" Лукашенко появился на публике

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Разбитый инсультом" Лукашенко появился на публике РИА Новости©

Президент Беларуси Александр Лукашенко появился на публике после сообщений о якобы перенесенном инсульте. Он встретился с председателем Минского облисполкома Анатолием Исаченко, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу белорусского лидера.


Президент Беларуси Александр Лукашенко появился на публике после сообщений о якобы перенесенном инсульте. Он встретился с председателем Минского облисполкома Анатолием Исаченко, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу белорусского лидера.

"Президент Беларуси Александр Лукашенко принял 31 июля с докладом председателя Минского облисполкома Анатолия Исаченко. Во время встречи обсуждались ход уборочной кампании в регионе, развитие мясо-молочного комплекса и дорожного строительства", - говорится в сообщении пресс-службы, которое сопровождается соответствующим фотоснимком.

Напомним, ранее украинский портал Depo.ua со ссылкой на источники в белорусских журналистских кругах сообщил, что Лукашенко должен был посетить после 26 июля с рабочим визитом Гомель, но был госпитализирован с инсультом, а потому, как утверждал портал, с 28 июля не появлялся публично. Пресс-секретарь президента Беларуси Наталья Эйсмонт заявила, что может прокомментировать эту информацию только словом "ерунда".

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +27
Актау +22
Актобе +22
Атырау +28
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +24
Кокшетау +17
Костанай +28
Кызылорда +31
П
Павлодар +24
Петропавловск +32
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +27
Тараз +30
Туркестан +22
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети