Играющая с гигантским питоном девочка напугала Сеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Играющая с гигантским питоном девочка напугала Сеть Кадры из видео

Пользователь YouTube опубликовал видео, на котором его маленькая дочь играет с четырехметровым питоном. Автор ролика подписал свою публикацию словами "Шер делала это несколько раз, и только сейчас мне удалось снять видео".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пользователь YouTube опубликовал видео, на котором его маленькая дочь играет с четырехметровым питоном. Автор ролика подписал свою публикацию словами "Шер делала это несколько раз, и только сейчас мне удалось снять видео".

Шер - это имя желтого питона. На кадрах видно, как девочка гладит опасную змею, которая без труда может задушить ребенка.

В комментариях зрители разделились на два лагеря: одни восторгались нежными отношениями ребенка и рептилии, другие предостерегали автора ролика, что однажды он обнаружит свою дочь мертвой, и вина будет лежать именно на нем. Однако автор видео заявил, что змей часто демонизируют в СМИ - "они вовсе не кровожадные монстры", а также уверил, что девочка находится в полной безопасности.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.56  course up  595.54  course up  6.57  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -24
Актау -9
Актобе -27
Атырау -17
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -25
Кокшетау -18
Костанай -2
Кызылорда -26
П
Павлодар -24
Петропавловск -15
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -21
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети