Гонорары Петросяна и Степаненко взлетели вдвое из-за развода

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гонорары Петросяна и Степаненко взлетели вдвое из-за развода

На фоне развода юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко резко возросла их популярность у поклонников.


На фоне развода юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко резко возросла их популярность у поклонников.

Теперь организаторы концертов готовы платить вдвое больше за выступление - от полумиллиона до 700 тысяч рублей. "Раньше концерт Евгения Вагановича стоил 350–500 тысяч рублей. Сейчас будем продавать по 500-700 тысяч. У Степаненко точно так же - за меньшие деньги она выступать не станет", - отметил промоутер Сергей Лавров.

Он назвал данное явление Петросян-бумом. При этом если раньше юмористы собирали небольшие Дома культуры, да и то не каждый раз, то сейчас их концерты планируют проводить на более крупных площадках. Кроме того, намечен большой гастрольный тур.

Ранее стало известно о разводе Петросяна и Степаненко. Как отмечалось, имущество они делят через суд. В адвокатском бюро "Забралова, Крылова и партнеры", которое представляет в суде интересы Степаненко, заявили, что она рассчитывает после развода на 50 процентов и еще семь процентов - половину от стоимости имущества, "выведенного" из семейного бюджета супругом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.18   563.78   6.54 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +16
Актобе +14
Атырау +20
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +15
Кокшетау +16
Костанай +19
Кызылорда +21
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +22
Тараз +20
Туркестан +16
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети