"Брызнул бензином в костер" - 4-летнему мальчику требуется кровь в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Брызнул бензином в костер" - 4-летнему мальчику требуется кровь в Костанае Фото: alau.kz

4-летний ребенок получил сильные ожоги в Федоровском районе Костанайской области, сообщает alau.kz.


4-летний ребенок получил сильные ожоги в Федоровском районе Костанайской области, сообщает alau.kz.

Родные маленького Артема Логовчина распространяют в социальных сетях просьбу о помощи. Сейчас он находится в Костанайской областной детской больнице в тяжелом состоянии.

По словам тети мальчика Юлии Трусевич, ее 4-летний племянник играл у соседей во дворе. Дети дружат и ходят друг к другу в гости.

"Он в этот раз был у них. Хозяева делают ремонт. Они разожгли костер. Их 10-летний сын сказал, что покажет фокус, и брызнул бензином в костер. Брызги попали на штанишки нашего Артема. Они начали тлеть и загорелись. К Артему подбежали и стянули их", - сообщила Юлия Трусевич.

Ребенка отвезли в Федоровскую ЦРБ. После двух дней пребывания там мальчика направили в Костанайскую областную детскую больницу. Он находится в тяжелом состоянии. Родные просят всех неравнодушных людей сдать кровь в областном центре крови по адресу: Костанай, улица Быковского, 4А, в рабочие дни с 08.00 до 13.00 с удостоверением личности.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 5
Актау 11
Актобе 12
Атырау 11
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 4
К
Караганда 2
Кокшетау 8
Костанай 14
Кызылорда -2
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 10
Тараз 16
Туркестан 8
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети