Казахстан обыграл Португалию и вышел в финал ЧМ по футзалу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан обыграл Португалию и вышел в финал ЧМ по футзалу Фото предоставлено Пресс-центром Национальной студенческой лиги

Сборная Казахстана по футзалу вышла в финал чемпионата мира среди студентов в Алматы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на  Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по футзалу вышла в финал чемпионата мира среди студентов в Алматы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на  Vesti.kz.

В полуфинале турнира соперниками Казахстана  были португальцы. По ходу встречи казахстанцы дважды уступали в счете, но сумели отыграться и в итоге вырвали победу - 3:2. Все голы были забиты в первом тайме.

У сборной Казахстана авторами мячей стали Даурен Турсагулов, Агедиль Мадияров и Арнольд Кнауб.

В другом полуфинале Россия обыграла Украину со счетом 4:2. В финале казахстанцы встретятся с россиянами, а украинцы и португальцы определят обладателя бронзовых наград.

Для сборной Казахстана этот финал стал первым в истории. Ранее лучшим достижением команды было седьмое место.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.04  course down  601.1  course down  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -18
Актау 0
Актобе -10
Атырау -6
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -8
Кокшетау -14
Костанай 1
Кызылорда -14
П
Павлодар -12
Петропавловск -16
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -8
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети