Казахстанка, попавшая в ДТП на Алтае, пришла в себя - МИД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанка, попавшая в ДТП на Алтае, пришла в себя - МИД Фотоколлаж Tengrinews.kz.

Казахстанка, попавшая в ДТП на Алтае, пришла в себя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана.


Казахстанка, попавшая в ДТП на Алтае, пришла в себя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана.

"Хасен Билимбай пришла в себя, разговаривает. Родственники уже должны подъехать. После того как было опубликовано сообщение о том, что разыскиваются родственники женщины, буквально через час с нами связались родственники из Монголии и Астаны", - сообщили в пресс-службе ведомства.

При этом в МИД подчеркнули, что Хасен Билимбай уже можно транспортировать в Казахстан. Однако этот вопрос будет решаться совместно с родственниками казахстанки.

Напомним, ранее МИД Казахстана разыскивал родственников казахстанки, которая впала в кому после ДТП на Алтае. Авария произошла на автомобильной дороге Чуйский тракт в Республике Алтай. Опрокинулся микроавтобус, в котором пострадали 12 человек, практически все - граждане Монголии.

Водитель микроавтобуса Istana не справился с управлением, автобус съехал с проезжей части и опрокинулся. По данным полиции, причиной аварии мог стать отказ тормозной системы. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.81   567.94   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +16
Актобе +13
Атырау +18
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +20
Кокшетау +21
Костанай +20
Кызылорда +19
П
Павлодар +20
Петропавловск +22
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +15
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети