15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

ДТП в Египте: о состоянии казахстанцев рассказали в МИД

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП в Египте: о состоянии казахстанцев рассказали в МИД Фото пресс-службы МИД РК

О состоянии туристов, пострадавших в ДТП в Египте, рассказали в МИД Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


О состоянии туристов, пострадавших в ДТП в Египте, рассказали в МИД Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Двое пострадавших граждан Казахстана доставлены в больницу города Хургада. Состояние удовлетворительное, пока остаются под наблюдением врачей", - сообщили в пресс-службе МИД.

При этом в МИД уточнили, что пострадавшие будут находиться в медицинском учреждении еще несколько дней.

"Пока пару дней будут оставаться под наблюдением врачей. Переломов нет. Мелкие ссадины, ушибы и подозрение на сотрясение головного мозга", - пояснили в пресс-службе.

Напомним, рано утром 29 августа на автотрассе Хургада - Каир перевернулся пассажирский автобус, в котором находились 22 казахстанских туриста, направлявшихся на экскурсию в Каир. В результате ДТП двое граждан Казахстана с различными ушибами и травмами были госпитализированы в больницу близлежащего населенного пункта Рас-Гариб. Там им была оказана первая медицинская помощь.

 

Фото пресс-службы МИД РК

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -9
Актау 0
Актобе 0
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -5
Кокшетау -7
Костанай -8
Кызылорда -11
П
Павлодар -7
Петропавловск -13
С
Семей -15
Т
Талдыкорган -9
Тараз -6
Туркестан -5
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети