BMW X5 врезался в авто у ресторана "Диана" по Талгарской трассе

ПОДЕЛИТЬСЯ

BMW X5 врезался в авто у ресторана "Диана" по Талгарской трассе

В Алматинской области водитель BMW X5 врезался в столб и повредил две припаркованные у ресторана машины, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматинской области водитель BMW X5 врезался в столб и повредил две припаркованные у ресторана машины, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ДТП произошло на девятом километре трассы Алматы - Талгар. В результате аварии пострадал пассажир BMW X5. Медики госпитализировали мужчину, но после обследования отправили на амбулаторное лечение.  

"Водитель BMW X5, молодой парень в возрасте 20 лет, двигался со стороны Алматы. Он не справился с управлением и врезался в столб, а после по инерции ударил еще две машины, которые были припаркованы рядом. Жертв нет. Разбирательство идет согласно административному законодательству", - сообщил официальный представитель ДВД Алматинской области Кобейхан Нурахмет. 

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.15   569.58   6.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +16
Актобе +16
Атырау +14
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +21
Костанай +32
Кызылорда +29
П
Павлодар +24
Петропавловск +28
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +29
Тараз +34
Туркестан +18
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети