Медсестра погибла в ДТП с участием скорой в Атырау

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медсестра погибла в ДТП с участием скорой в Атырау

В Атырау при столкновении машины скорой помощи и легковушки погибла медсестра, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау при столкновении машины скорой помощи и легковушки погибла медсестра, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

ДТП произошло 4 октября на пересечении улиц Курмангазы и Сатпаева. По информации пресс-службы управления здравоохранения Атырауской области, вызов о происшествии дежурному "103" поступил в 10.09 и сразу же был передан бригаде скорой помощи. Бригада прибыла на место в 10.15.

"В результате столкновения пострадали четыре человека. Медсестра скорой помощи скончалась на месте. Пациентка, которую везли в кардиологию из Курмангазинского района, была госпитализирована с травмами средней тяжести в отделение нейрохирургии областной больницы", - рассказали в пресс-службе управления.

Другие подробности аварии не разглашаются. В пресс-службе ДВД Атырауской области ЧП пока не прокомментировали.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -11
Актау 0
Актобе -5
Атырау -2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -16
Кокшетау -9
Костанай -1
Кызылорда -21
П
Павлодар -11
Петропавловск -15
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан -4
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети