15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Отец Хабиба простил МакГрегора и пригласил в Дагестан

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отец Хабиба простил МакГрегора и пригласил в Дагестан Фото ©РИА Новости

Абдулманап Нурмагомедов пригласил Конора МакГрегора в качестве почетного гостя посетить чемпионат мира по профессиональному боевому самбо, который пройдет 15 декабря Махачкале, Дагестан, передает Tengrinews.kz.


Абдулманап Нурмагомедов пригласил Конора МакГрегора в качестве почетного гостя посетить чемпионат мира по профессиональному боевому самбо, который пройдет 15 декабря Махачкале, Дагестан, передает Tengrinews.kz.

"Почетным гостем приглашаю на этот турнир еще раз к нам в гости нашего близкого друга Олега Тактарова и МакГрегора", - сказал отец и тренер Хабиба Нурмагомедова. 

Пассажир автомобиля отца чемпиона UFC на видео отметил, что Конор "узнает Дагестан во всей красе". 

"Все прощаю, надо быть милосердным", - добавил Нурмагомедов-старший. 

Хабиб отказался от реванша с МакГрегором - СМИ

Нурмагомедов 6 октября в Лас-Вегасе победил МакГрегора в четвертом раунде и защитил титул UFC в легком весе. Сразу после окончания боя россиянин перепрыгнул через ограждение и стал участником непродолжительной драки, после чего вернулся в "клетку", где произошла еще одна стычка. В настоящее время Атлетическая комиссия штата Невада проводит расследование инцидента. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 0
Актау 9
Актобе 2
Атырау 5
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 5
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 0
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 10
Туркестан 3
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети