Разгромившего купе тальго казахстанца оштрафовали на 5 МРП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Разгромившего купе тальго казахстанца оштрафовали на 5 МРП Кадры из видео

Разгромивших купе тальго пассажиров оштрафовали на 5 МРП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Разгромивших купе тальго пассажиров оштрафовали на 5 МРП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.

Сообщается, что 5 октября с пассажирского поезда Алматы - Астана сотрудниками Линейного отдела полиции на станции Караганда-Сортировочная был снят 32-летний пассажир 20-го вагона.

"В ходе проверки установлено, что данный гражданин в пути следования совершил административное правонарушение, предусмотренное частью 1 статьи 440 КоАП РК. Сотрудниками транспортной полиции за совершение данного правонарушения в отношении него было возбуждено административное дело за распитие алкогольных напитков в общественном месте и наложен административный штраф в размере 5 МРП (12 025 тенге)", - сообщили в пресс-службе полиции.

Ранее сообщалось, что пассажиры устроили дебош в поезде № 701 сообщением Алматы - Астана. Видео инцидента появилось накануне. Молодые люди распивали спиртные напитки, повредили инвентарь купе поезда. Сумма ущерба определяется и будет предъявлена виновным.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course down  595.85  course down  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -14
Актау 8
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -16
Кокшетау -12
Костанай 5
Кызылорда -16
П
Павлодар -17
Петропавловск -7
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 10
Туркестан -2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети