Полицейские "накрыли" интимный салон "Малина" в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские "накрыли" интимный салон "Малина" в Костанае © tobolinfo.kz

В Костанае полицейские "накрыли" салон, оказывающий интимные услуги. Свидетелями задержания стали корреспонденты "Тобол Инфо".


В Костанае полицейские "накрыли" салон, оказывающий интимные услуги. Свидетелями задержания стали корреспонденты "Тобол Инфо".

Внимание сотрудников УБОП привлекло заведение под названием "Малина men’s club" по улице Алтынсарина в районе магазина "Березка".

По словам свидетелей, проживающих и работающих рядом, салон существует около года. Кому-то он был известен как массажный салон, но большинство местных жителей давно заметили в его работе что-то подозрительное - по их словам, здесь оказывают интимные услуги.

"Я работаю рядом, каждый день вижу, как туда заходят и оттуда выходят мужчины. Летом девушки стояли и зазывали туда, они даже не скрывали свою деятельность", - рассказала сотрудница соседней парикмахерской.

Задержание работниц коммерческого секса прошло вечером 26 октября. Для выяснения подробностей журналисты отправили запрос в ДВД Костанайской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +22
Актау +16
Актобе +10
Атырау +12
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +15
Кокшетау +12
Костанай +23
Кызылорда +22
П
Павлодар +14
Петропавловск +16
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +10
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети