Участника "кортежа из роддома" оштрафовали в Актау

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участника "кортежа из роддома" оштрафовали в Актау Кадр из видео

На размещенный в социальных сетях видеоролик под названием "Кортеж из роддома" отреагировали полицейские Актау, оштрафовав нарушителя ПДД, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Лада.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На размещенный в социальных сетях видеоролик под названием "Кортеж из роддома" отреагировали полицейские Актау, оштрафовав нарушителя ПДД, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Лада.kz.

На видеозаписи три участника кортежа "виляют" на проезжей части. А один из пассажиров наполовину вылез из окна автомобиля.

"В отношении водителя, в салоне которого находился непристегнутый ремнем безопасности пассажир, полицейские составили протокол по части 1 статьи 593 КоАП "Несоблюдение правил перевозки пассажиров и грузов". Материалы дела переданы в специализированный административный суд Актау", - сообщили в пресс-службе ДП Мангистауской области.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере пяти месячных расчетных показателей (МРП), то есть 12 025 тенге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кортеж из роддома

Публикация от На дорогах Актау (@na_dorogah_aktau)

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course down  595.85  course down  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -16
Актау 8
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -18
Кокшетау -13
Костанай 4
Кызылорда -16
П
Павлодар -18
Петропавловск -7
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 8
Туркестан -2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети