Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 ноября 2018 20:00

Беркут о самом дорогом клипе, браках с иностранцами и нелепых слухах об Аише. The Эфир

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.


Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.

Популярный эстрадный певец, продюсер, режиссер и актер Айбек Джансеитов, известный как Беркут, начал свою творческую карьеру 16 лет назад, переехав из Тараза в Алматы. Уже в 2004 году певец попробовал  свои силы в кино, снявшись в фильмах "Меч Махамбета" и "Жаным садага". В 2008 году ему присвоили звание "Заслуженный деятель РК".

Кроме актерской и музыкальной карьеры, Айбек заинтересовался кино. Его режиссерским дебютом стал полнометражный фильм "Логово", вышедший на экраны в 2017 году. Несмотря на то, что лента провалилась в прокате, Беркут считает, что это был бесценный опыт. "Каким бы он ни был, это мой первый опыт. Всегда будут какие-то ошибки, недостатки и ляпы", - рассказывает артист. В ноябре 2018 года выходит вторая картина - комедия "Загадай желание". В фильме Беркут сыграл главную роль и выступил в качестве режиссера и продюсера.

В интервью артист рассказал о самом дорогом клипе в своей карьере: видео на песню "Хабиби" обошлось певцу в почти 40 тысяч долларов. Однако он признался, что остался недоволен работой видеоинженера. 

В 2008 году Айбек встретил свою супругу Аишу. Вместе с женой он выпустил несколько клипов на песни "Островок", "Туған жер", "Асылым", "Мекенім Қазақстан", "Ұмытылмас". Кроме того, в 2014 году пара была удостоена юмористической премии "Золотой курт", победив в номинации "Съездили за границу, заодно и сняли клип".

В беседе Беркут также высказал свое мнение об интернациональных браках. Подробнее об этом смотрите в новом выпуске The Эфир.

Ведущий проекта The Эфир - Фима Иванов.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети