Боец ММА нокаутировал соперника, будто в компьютерной игре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боец ММА нокаутировал соперника, будто в компьютерной игре © Twitter/Jolassanda

Южноафриканский боец ММА Мзуандиле Лонгуа зрелищно нокаутировал соперника из Норвегии Торбьорна Мэдсена на турнире EFC 75, который прошел в Кейптауне, сообщает Eurosport.


Южноафриканский боец ММА Мзуандиле Лонгуа зрелищно нокаутировал соперника из Норвегии Торбьорна Мэдсена на турнире EFC 75, который прошел в Кейптауне, сообщает Eurosport.

Лонгуа вырубил норвежца на 70-й секунде первого раунда. В голову Мэдсену за две секунды прилетело пять ударов - двойка в стойке, удар с локтя в челюсть и два добивания. Рефери успел оттолкнуть Мзуандиле от лежащего визави, победитель рухнул на колени и отпраздновал победу.

С норвежцем все в порядке. "Я сейчас в машине скорой помощи, - сказал Торбьорн в интервью норвежскому телеканалу TV2 после боя. - Еду для обследования в госпиталь. Все хорошо. Это могло произойти, забавно. Ему удался отличный удар".

До этой встречи Мэдсен выиграл пять боев подряд, у Лонгуа было четыре победы. Южноафриканец подписал контракт с EFC после победы в бойцовском реалити-шоу на местном ТВ.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 10
Актау 11
Актобе 16
Атырау 11
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 9
Кокшетау 10
Костанай 18
Кызылорда 9
П
Павлодар 6
Петропавловск 11
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 14
Тараз 22
Туркестан 11
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети